Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
28.11.2018 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Weißgold 585, RW 58, 3,2 gøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Datum: | 28.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2018 |
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 9,40 ct
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,
- Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1787,